Главная Новости Мир Терминал аэропорта в Нью-Йорке эвакуировали из-за дымящейся сумки
commentss НОВОСТИ Все новости

Терминал аэропорта в Нью-Йорке эвакуировали из-за дымящейся сумки

Терминал аэропорта «Ла-Гуардия» в Нью-Йорке 4 февраля эвакуировали из-за обнаружения среди багажа дымящейся сумки

5 февраля 2014, 08:37
Поделитесь публикацией:
Терминал аэропорта в Нью-Йорке эвакуировали из-за дымящейся сумки

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на New York Daily News.

По данным издания, терминал С был эвакуирован после того, как сотрудники аэропорта сообщили спасателям об обнаружении возле самолета Delta Airlines сумки, из которой шел дым. Как сообщает CBS News, сумка была просвечена на рентгеновском аппарате. Никаких опасных предметов или веществ в ней обнаружено не было. По какой причине из сумки шел дым, пока не сообщается.

Примерно через час после эвакуации работа терминала была возобновлена. Самолет, возле которого была обнаружена сумка, продолжил следовать по маршруту.

Отметим, аэропорт "Ла-Гуардия", один из самых крупных транспортных узлов в США, расположен на севере Нью-Йорка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!