Под Омском разбился вертолет, зацепив здание
В Омской области разбился и загорелся вертолет Ми-2
Как сообщили РИА Новости в сибирском регцентре МЧС РФ, вертолет зацепил здание, пилот успел эвакуироваться.
"В 12:55 мск (10:55 по Киеву) поступило сообщение о том, что в Тевризском районе при взлете зацепил здание и упал вертолет Ми-2. Вертолет загорелся, водитель эвакуировался", — говорится в сообщении.
Информация уточняется.