Главная Новости Мир За месяц из России «утекло» 17 у.е. миллиардов
commentss НОВОСТИ Все новости

За месяц из России «утекло» 17 у.е. миллиардов

В январе отток капитала из России составил 17 миллиардов долларов

6 февраля 2014, 12:23
Поделитесь публикацией:
За месяц из России «утекло» 17 у.е. миллиардов

Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на замглавы Минэкономразвития РФ Андрея Клепача.

По его словам, министерство сохраняет прогноз, согласно которому в январе-марте отток капитала из РФ должен составить около 35 миллиардов долларов.

Отметим, в конце января Клепач сообщал, что в первом квартале 2014 года отток капитала может оказаться на уровне $30-35 млрд, а по итогам года, вероятно, будет выше прогнозируемых $30 млрд.

При этом замминистра затруднился ответить, насколько будет скорректирован годовой показатель, учитывая, что отток может резко сократиться в последующие кварталы 2014 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!