Главная Новости Мир При столкновении грузовика с автобусом в Аргентине погибли 19 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

При столкновении грузовика с автобусом в Аргентине погибли 19 человек

В Аргентине произошло ДТП с участием грузовика и автобуса, в результате чего 19 человек погибли, 14 ранены

8 февраля 2014, 09:02
Поделитесь публикацией:
При столкновении грузовика с автобусом в Аргентине погибли 19 человек

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на кубинское агентство Prensa Latina.

По его данным, 13 человек погибли на месте, шестеро скончались в больнице или в карете скорой помощи.

Как стало известно, авария произошла в провинции Мендоса на шоссе RN7, соединяющем Буэнос-Айрес и Чили. Сообщается, что грузовик выехал на встречную полосу и врезался в двухэтажный автобус. В результате лобового столкновения оба автомобиля загорелись.

По данным телеканала Univision, в автобусе находилось 32 человека. Сколько пассажиров было в грузовике, неизвестно.

Сообщается, что грузовик следовал из Бразилии и перевозил чеснок. По некоторым данным, водитель грузовика был нетрезв. Ранее со ссылкой на министра здравоохранения Мендосы сообщалось, что грузовик был угнан, и его пассажиры скрывались от полиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!