Грузовик в 3,6 тоннами марихуаны вскрыли в Венесуэле
Венесуэльские военные изъяли 3,6 тонны марихуаны
Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Agence France-Presse.
Как стало известно, военные обнаружили партию наркотика, остановив "подозрительный" грузовик недалеко от границы с Колумбией, в штате Апуре. Марихуану перевозили два гражданина Венесуэлы.
Отметим, Венесуэла нередко используется наркокартелями для контрабанды наркотиков. По официальным данным, за 2012 год власти Венесуэлы арестовали около 45 тонн наркотиков.