Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщили "ИТАР-ТАСС" представители служб безопасности, полицейские ведут расследование инцидента.
Как стало известно, находка была сделана в офисе сенатора-демократа от штата Орегон Рона Уайдена. Всем, кто находится в здании, по громкоговорящей связи рекомендовано на всякий случай избегать появления рядом с этим помещением.
Сам Уайден только что прилетел в Вашингтон из родного штата и пока не появлялся на Капитолийском холме. "Мне известно лишь то, что полиция проводит стандартные процедуры. Я только что вышел из самолета. Безусловно, мы делаем все возможное, чтобы сотрудники находились в безопасности", — сказал он журналистам.
По сообщениям очевидцев, полицейские и пожарные изучают содержимое белых пластиковых контейнеров, обнаруженных около кабинета Уайдена.
Новости партнеров