В Мексике найдены кости местных чиновников

В мексиканском штате Коауила на границе с США обнаружили человеческие останки, разбросанные на большой площади

Об этом сообщает "Русская служба ВВС", ссылаясь на власти Мексики.

По их данным, полицейские нашли только несколько целых скелетов, основная часть находок – фрагменты человеческих тел и обугленные кости.

Как стало известно, останки принадлежат людям, которые погибли около пяти лет назад.

Отметим, в этом штате активно действует наркокартель "Лос-Сетас". Полиция проводила расследование в связи с заявлениями местных жителей об исчезновении их родственников, также пропали без вести несколько чиновников штата.