В Мексике найдены кости местных чиновников
В мексиканском штате Коауила на границе с США обнаружили человеческие останки, разбросанные на большой площади
Об этом сообщает "Русская служба ВВС", ссылаясь на власти Мексики.
По их данным, полицейские нашли только несколько целых скелетов, основная часть находок – фрагменты человеческих тел и обугленные кости.
Как стало известно, останки принадлежат людям, которые погибли около пяти лет назад.
Отметим, в этом штате активно действует наркокартель "Лос-Сетас". Полиция проводила расследование в связи с заявлениями местных жителей об исчезновении их родственников, также пропали без вести несколько чиновников штата.