Главная Новости Мир В Мексике найдены кости местных чиновников
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мексике найдены кости местных чиновников

В мексиканском штате Коауила на границе с США обнаружили человеческие останки, разбросанные на большой площади

11 февраля 2014, 08:23
Поделитесь публикацией:
В Мексике найдены кости местных чиновников

Об этом сообщает "Русская служба ВВС", ссылаясь на власти Мексики.

По их данным, полицейские нашли только несколько целых скелетов, основная часть находок – фрагменты человеческих тел и обугленные кости.

Как стало известно, останки принадлежат людям, которые погибли около пяти лет назад.

Отметим, в этом штате активно действует наркокартель "Лос-Сетас". Полиция проводила расследование в связи с заявлениями местных жителей об исчезновении их родственников, также пропали без вести несколько чиновников штата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!