Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на спутниковый телеканал Sky News Arabia.
По данным полиции, нападавшие подъехали ночью к базе на 20 внедорожниках. Они ворвались в казарму и зарезали военнослужащих. Нападавшие скрылись, захватив с собой оружие и военный автомобиль.
Отметим, в последние месяцы в Ираке резко обострилась ситуация. Власти отмечают высочайший за последние шесть лет уровень насилия. Только в январе этого года от рук террористов в стране погибли более тысячи человек.
Новости партнеров