Главная Новости Мир В ресторане в Нигерии посетителей кормили человеческим мясом
commentss НОВОСТИ Все новости

В ресторане в Нигерии посетителей кормили человеческим мясом

Полиция Нигерии закрыла ресторан, в котором подавали блюда из человеческого мяса

12 февраля 2014, 10:41
Поделитесь публикацией:
В ресторане в Нигерии посетителей кормили человеческим мясом

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на полицию.

По данным издания Daily Mirror, в результате облавы на ресторан в штате Анамбра полицейские задержали 11 человек, в том числе владельца заведения. Стражи порядка обнаружили в закусочной два автомата АК-47 и другое оружие, десятки патронов, несколько мобильных телефонов, а также две человеческие головы, завернутые в полиэтилен.

По данным полиции, жареные человеческие головы были даже в меню.

В полицию о закусочной сообщил местный пастор после посещения заведения. По его словам, он был удивлен необычайно большим счетом. Когда пастор поинтересовался у работника ресторана, почему цена завышена, ему ответили, что он ел человеческое мясо. "Я был шокирован", — заявил пастор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!