Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "Интерфакс".
"Мы сегодня остановили все работы по выходу на Гонконгскую биржу. Пока не будут юридически оформлены документы, мы не будем ничего делать", — сказал глава нефтяной компании.
Как заявлял в начале минувшего года вице-президент НК Леонид Федун, компания рассчитывает, что Россия в течение 2013 года подпишет протокол IOSCO, что позволит ЛУКОЙЛу выйти на Гонконгскую биржу. "В течение года, скорее всего, получим положительное решение Центробанка, и Россия подпишет протокол IOSCO (международной организации, которая объединяет деятельность бирж), и не останется формальных ограничений для выхода на Гонконгскую биржу", — говорил он.
Новости партнеров