Главная Новости Мир В Австралии отец насмерть забил сына крикетной битой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Австралии отец насмерть забил сына крикетной битой

Житель Австралии насмерть забил своего 11-летнего сына Люка Бэтти крикетной битой на глазах у других детей и их родителей

13 февраля 2014, 11:24
Поделитесь публикацией:
В Австралии отец насмерть забил сына крикетной битой

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Sky News.

Как стало известно, преступление произошло в пригороде Мельбурна в крикетном клубе, где тренировался Бэтти. По словам очевидцев, 54-летний отец приехал к концу занятия и попросил у бывшей супруги разрешения пообщаться с ребенком. Получив ее согласие, мужчина нашел сына и набросился на него с крикетной битой, отмечает The Australian. Бэтти скончался на месте происшествия.

Когда в крикетный клуб прибыли полицейские, мужчина отказался сдаться и стал угрожать им ножом. Полиция применила газовый баллончик, однако успокоить нападавшего это не помогло. В итоге, когда подозреваемый бросился на одного из полицейских, ему выстрелили в грудь. Впоследствии мужчина скончался в больнице.

Мотивы, по которым отец напал на сына, неизвестны. По словам матери, ее бывший супруг страдал психическим расстройством. В полиции полагают, что мужчина заранее спланировал нападение и хотел, чтобы его убили при задержании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!