Главная Новости Мир Семь туристов пропали во время занятий дайвингом возле Бали
commentss НОВОСТИ Все новости

Семь туристов пропали во время занятий дайвингом возле Бали

Семь японских туристов пропали без вести во время занятий дайвингом у берегов индонезийского острова Бали

15 февраля 2014, 09:40
Поделитесь публикацией:
Семь туристов пропали во время занятий дайвингом возле Бали

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на МИД Японии.

По данным ведомства, туристы отдыхали на курорте Нуса Лембонган на южном побережье острова. Группа накануне не вернулась в гостиницу. Вместе с гражданами Японии пропали также несколько местных гидов.

В МИД страны сообщили, что поддерживают постоянный контакт с властями Индонезии, которые уже приступили к поисковой операции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!