Семь туристов пропали во время занятий дайвингом возле Бали
Семь японских туристов пропали без вести во время занятий дайвингом у берегов индонезийского острова Бали
Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на МИД Японии.
По данным ведомства, туристы отдыхали на курорте Нуса Лембонган на южном побережье острова. Группа накануне не вернулась в гостиницу. Вместе с гражданами Японии пропали также несколько местных гидов.
В МИД страны сообщили, что поддерживают постоянный контакт с властями Индонезии, которые уже приступили к поисковой операции.