В ДТП в Мексике погибли семь человек

По меньшей мере семь человек погибли, один госпитализирован в результате автокатастрофы, которая произошла на территории центрального мексиканского штата Мехико

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на местные власти.

По их данным, автомобиль, водитель которого превысил скорость на опасном участке автострады, врезался в отбойник, а затем выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двумя машинами.

Из-за ДТП автострада, связывающая Мехико с городом Куаутла, была закрыта в течение нескольких часов.

Причины аварии пока не установлены, однако не исключается, что водитель вылетевшего на "встречку" автомобиля был в нетрезвом состоянии.