В ДТП в Мексике погибли семь человек
По меньшей мере семь человек погибли, один госпитализирован в результате автокатастрофы, которая произошла на территории центрального мексиканского штата Мехико
Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на местные власти.
По их данным, автомобиль, водитель которого превысил скорость на опасном участке автострады, врезался в отбойник, а затем выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двумя машинами.
Из-за ДТП автострада, связывающая Мехико с городом Куаутла, была закрыта в течение нескольких часов.
Причины аварии пока не установлены, однако не исключается, что водитель вылетевшего на "встречку" автомобиля был в нетрезвом состоянии.