Главная Новости Мир В ДТП в Мексике погибли семь человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В ДТП в Мексике погибли семь человек

По меньшей мере семь человек погибли, один госпитализирован в результате автокатастрофы, которая произошла на территории центрального мексиканского штата Мехико

17 февраля 2014, 08:23
Поделитесь публикацией:
В ДТП в Мексике погибли семь человек

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на местные власти.

По их данным, автомобиль, водитель которого превысил скорость на опасном участке автострады, врезался в отбойник, а затем выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двумя машинами.

Из-за ДТП автострада, связывающая Мехико с городом Куаутла, была закрыта в течение нескольких часов.

Причины аварии пока не установлены, однако не исключается, что водитель вылетевшего на "встречку" автомобиля был в нетрезвом состоянии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!