Из-за пожара в ТЦ "Москва-Сити" эвакуированы 2 тыс. человек
Две тысячи человек эвакуированы из торгового центра в деловом центре «Москва-Сити» из-за возникшего там пожара
Об этом сообщает "Интерфакс".
Как стало известно, возгорание было зафиксировано днем 18 февраля в подвале ТЦ "Афимолл" на Пресненской набережной, дом 2.
На место происшествия прибыли пожарные команды. Информации о пострадавших не поступало. Площадь пожара уточняется.
Как рассказал "РИА Новости" представитель компании-владельца здания AFI Development, задымление в "Афимолле" был вызвано возгоранием на строительном площадке концертного зала, примыкающей к торговому центру. По его словам, открытого огня нет.
Здание торгового центра — семиэтажное с двумя подземными этажами.