Главная Новости Мир В Канаде из-за ж/д аварии вылились 2 тонны топлива
commentss НОВОСТИ Все новости

В Канаде из-за ж/д аварии вылились 2 тонны топлива

В пригороде Монреаля накануне сошли с рельсов два локомотива и два первых вагона состава, груженного, в основном, зерном

24 февраля 2014, 08:37
Поделитесь публикацией:
В Канаде из-за ж/д аварии вылились 2 тонны топлива

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на представителя железнодорожной компании The Canadian National Railway Company Луи-Антуана Пакена.

По его словам, "никто из людей не пострадал, локомотивы и вагоны не перевернулись".

"Однако в результате инцидента из бака одного из локомотивов началась утечка дизельного топлива, и на землю вылилось примерно 2 тонны горючего, — отметил он. — Аварийные бригады уже занялись очистными работами".

Инспекторы федерального Совета по безопасности на транспорте пытаются установить причины крушения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!