Правительство Египта ушло в отставку
Правительство Египта объявило об уходе в отставку
Об этом сообщает "Газета.Ru", ссылаясь на Reuters.
По данным местнго телеканала, это решение было принято в ходе встречи министров в понедельник.
Отметим, Фельдмаршал Абдель Фаттах Аль-Сиси, который, как ожидается, будет участвовать в выборах президента, занимал должность министра обороны.
Напомним, ранее сообщалось, что экс-президент Египта Мухаммед Мурси и лидеры "Братьев-мусульман" обвиняются в передаче Ирану секретных сведений об обороноспособности страны.