Главная Новости Мир Правительство Египта ушло в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Правительство Египта ушло в отставку

Правительство Египта объявило об уходе в отставку

24 февраля 2014, 12:50
Поделитесь публикацией:
Правительство Египта ушло в отставку

Об этом сообщает "Газета.Ru", ссылаясь на Reuters.

По данным местнго телеканала, это решение было принято в ходе встречи министров в понедельник.

Отметим, Фельдмаршал Абдель Фаттах Аль-Сиси, который, как ожидается, будет участвовать в выборах президента, занимал должность министра обороны.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-президент Египта Мухаммед Мурси и лидеры "Братьев-мусульман" обвиняются в передаче Ирану секретных сведений об обороноспособности страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!