В Москве в машине заживо сгорел человек

В результате пожара в двух автомобилях в Москве погиб один человек

Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

"Сегодня в районе дома 22 на проспекте Андропова сгорели два автомобиля — Mazda и "Лада Приора". После тушения в одной из машин было найдено тело человека", — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе городского главка МВД РФ подтвердили факт обнаружения тела погибшего, не уточняя подробностей.