Главная Новости Мир Две новые станции метро открылись в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Две новые станции метро открылись в Москве

На Бутовской линии московского метро были открыты две новые станции «Лесопарковая» и «Битцевский парк»

27 февраля 2014, 10:46
Поделитесь публикацией:
Две новые станции метро открылись в Москве

Как передает "Русская служба ВВС", также запущено движение от станции "Улица Старокачаловская".

Таким образом, новый участок Бутовской линии фактически соединил конечные станции "серой" и "оранжевой" линий.

Отметим, Бутовская линия начала работу в 2003 году и до 2012 года называлась "линией легкого метро".

До открытия участка между станциями "Улица Старокачаловская" и "Битцевский парк" Бутовская линия была единственной в Москве, полностью проходящей за пределами МКАД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!