В метро в Санкт-Петербурге произошло задымление

В Санкт-Петербурге в вагоне поезда на станции метро «Гостиный двор» произошло задымление, пассажиры эвакуированы

Об этом сообщает "Интерфакс".

"Информация о задымлении без горения поступила в 16:40 мск. Пассажиры поезда покинули состав", - говорится в сообщении.

В связи с инцидентом возможно кратковременное ограничение движения от станции метро "Маяковская" до станции метро "Приморская".