Представители Польши, Чехии, Словакии и Венгрии едут в Киев на переговоры

В Киев направляются министры иностранных дел стран Вишеградской четверки: Польши, Чехии, Словакии и Венгрии

Об этом сообщает "Интерфакс".

"Отправился сегодня в Украину с моими коллегами В4 для переговоров с украинским руководством", - написал министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак на своей странице в Твиттере.