Представители Польши, Чехии, Словакии и Венгрии едут в Киев на переговоры
В Киев направляются министры иностранных дел стран Вишеградской четверки: Польши, Чехии, Словакии и Венгрии
Об этом сообщает "Интерфакс".
"Отправился сегодня в Украину с моими коллегами В4 для переговоров с украинским руководством", - написал министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак на своей странице в Твиттере.