Главная Новости Мир Представители Польши, Чехии, Словакии и Венгрии едут в Киев на переговоры
commentss НОВОСТИ Все новости

Представители Польши, Чехии, Словакии и Венгрии едут в Киев на переговоры

В Киев направляются министры иностранных дел стран Вишеградской четверки: Польши, Чехии, Словакии и Венгрии

28 февраля 2014, 14:33
Поделитесь публикацией:
Представители Польши, Чехии, Словакии и Венгрии едут в Киев на переговоры

Об этом сообщает "Интерфакс".

"Отправился сегодня в Украину с моими коллегами В4 для переговоров с украинским руководством", — написал министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак на своей странице в Твиттере.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!