Главная Новости Мир В пригороде Баку 100 человек отравились газом
commentss НОВОСТИ Все новости

В пригороде Баку 100 человек отравились газом

Массовое отравление газом произошло в поселке Локбатан в пригороде столицы Азербайджана

6 марта 2014, 07:29
Поделитесь публикацией:
В пригороде Баку 100 человек отравились газом

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на местные СМИ.

По их данным, число пострадавших достигло 100 человек. Среди них — жители нескольких многоэтажных жилых домов, расположенных в поселке. 5 марта в эти дома была прекращена подача газа, а спустя несколько часов, когда она была восстановлена, у жильцов появились первые признаки отравления. По данным специалистов, люди пострадали из-за превышения нормы одоризации газа для придания ему характерного запаха.

На место происшествия были направлены около 30 машин "скорой помощи". Несколько пострадавших доставлены в больницы, другим оказывается помощь на месте.

Подача газа в дома вновь приостановлена. Специалисты МЧС Азербайджана ведут расследование причин произошедшего.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!