Главная Новости Мир В России сомневаются, что Украина вступит в НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

В России сомневаются, что Украина вступит в НАТО

Замглавы МИД РФ Василий Небензя считает, что Украина не присоединится к НАТО

6 марта 2014, 11:24
Поделитесь публикацией:
В России сомневаются, что Украина вступит в НАТО

Об этом сообщает РИА Новости.

"Я думаю, что этого не произойдет в любом случае. На мой взгляд, это невозможно, потому что не только мы, но и на Западе прекрасно понимают, что означает членство Украины в НАТО для Российской Федерации", — сказал он.

Напомним, 5 марта на рассмотрение Верховной Рады Украины был вынесен законопроект, поддерживающий вступление Украины в НАТО.

Как сообщали "Комментарии", генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что Североатлантический альянс пересмотрит "весь спектр" сотрудничества с Россией в связи политикой Москвы по отношению Украины, включая совместную миссию по уничтожению сирийского химического оружия. Российская сторона, в свою очередь, обвинила НАТО в применении по отношению к РФ "стандартов холодной войны".

Ранее НАТО осудило усиление военных действий России в Крыму и выразило большую обеспокоенность в отношении решения Совета Федерации Федерального Собрания РФ об использовании Вооруженных сил России на территории Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!