Дипломаты Панамы высылаются из Венесуэлы

Власти Венесуэлы объявили посла Панамы и еще трех панамских дипломатов персонами нон грата и потребовали от них покинуть страну в течение 48 часов

Об этом сообщает "Русская служба ВВС".

Как сообщали "Комментарии", ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что Каракас разрывает дипломатические отношения с Панамой. Такой шаг стал реакцией на предложение Панамы провести экстренное заседание Организации американских государств, посвященное акциям протеста в Венесуэле.

Венесуэла назвала эти действия вмешательством во внутренние дела.