Главная Новости Мир Дипломаты Панамы высылаются из Венесуэлы
commentss НОВОСТИ Все новости

Дипломаты Панамы высылаются из Венесуэлы

Власти Венесуэлы объявили посла Панамы и еще трех панамских дипломатов персонами нон грата и потребовали от них покинуть страну в течение 48 часов

7 марта 2014, 08:23
Поделитесь публикацией:
Дипломаты Панамы высылаются из Венесуэлы

Об этом сообщает "Русская служба ВВС".

Как сообщали "Комментарии", ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что Каракас разрывает дипломатические отношения с Панамой. Такой шаг стал реакцией на предложение Панамы провести экстренное заседание Организации американских государств, посвященное акциям протеста в Венесуэле.

Венесуэла назвала эти действия вмешательством во внутренние дела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!