Главная Новости Мир В Нью-Йорке взорвался жилой дом, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Нью-Йорке взорвался жилой дом, есть жертвы

Обрушение здания произошло в среду в восточном Гарлеме в Нью-Йорке, под обломками могут находиться люди

12 марта 2014, 17:11
Поделитесь публикацией:
В Нью-Йорке взорвался жилой дом, есть жертвы

Об этом сообщает интернет-портал американской газеты The New York Times, передает "Интерфакс".

Ранее сообщалось о пожаре и взрыве в этом здании.

Американский телеканал Fox News сообщает, что в результате происшествия пострадали 11 человек. О том, какие травмы они получили, пока не сообщается.

Обломки здания упали на железнодорожные рельсы, из-за чего было приостановлено движение поездов на линии метро Север-Юг.

Никаких других деталей происшествия пока нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!