Выросло число жертв взрыва газа в доме в Нью-Йорке
Количество погибших при взрыве в Нью-Йорке стали выросло до шести человек. Еще 74 пострадали
Об этом сообщает"BFM.ru" , ссылаясь на NBC News.
Как стало известно, что тела всех жертв опознать не удалось.
Напомним, ранее сообщалось о четырех погибших и 64 пострадавших. Взрыв произошел 12 марта районе Гарлем. В результате инцидента разрушены два здания, в которых находились жилые помещения, магазин и церковь.
До происшествия на телефон спасательных служб поступил звонок об утечке газа. В тяжелом состоянии остаются несколько потерпевших, это в том числе женщина и ребенок. Девять человек числятся пропавшими без вести. Полиция Нью-Йорка выясняет обстоятельства происшествия.