Сайт "Первого канала" ушел в офлайн

Официальный сайт российского «Первого канала» ушел в офлайн

Как передает "Лента.ру", сегодня в 12:40 минут по московскому времени (10:40 по Киеву) при попытке зайти на главную страницу ресурса выдавалось стандартное сообщение о "невозможности загрузить указанную интернет-страницу".

Недоступность сайта также подтверждалась его проверкой с помощью сервиса downforeveryoneorjustme.com.

При этом сообщение "падении" сайта также появилось в твиттер-аккаунте хакерской группировки @AnonsCaucasus. Тем не менее, с чем именно связан уход сайта в офлайн и имеют ли к этому отношение активисты @AnonsCaucasus, точно не известно.