Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом говорится в официальном заявлении МИД Грузии, передают "Комментарии".
В частности, в документе отмечается, что внешнеполитическое ведомство страны "в очередной раз четко фиксирует поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины".
Напомним, референдум по вопросу о статусе Крыма прошел 16 марта. По данным экзит-пола 93 % избирателей Крыма высказались на референдуме 16 марта за присоединение Крыма к России. Опрос проводил Республиканский институт политических и социологических исследований по заказу сайта "Крыминформ".
Экс-глава Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев крымскотатарского народа сообщил, что 99% крымских татар не голосовали на референдуме. Явка составила около 30%.
Как сообщали "Комментарии", итоги голосования в Крыму отказались признавать Япония и США, Канада, Франция, Великобритания.
Новости партнеров