Главная Новости Мир Россия негативно относится к проекту резолюции по Украине в Генассамблее ООН
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия негативно относится к проекту резолюции по Украине в Генассамблее ООН

Москва крайне отрицательно относится к политически мотивированному проекту резолюции по Украине в Генассамблее ООН

27 марта 2014, 16:18
Поделитесь публикацией:
Россия негативно относится к проекту резолюции по Украине в Генассамблее ООН

Об этом заявил "ИТАР-ТАСС" заместитель министра иностранных дел РФ Геннадий Гатилов.

"Россия крайне отрицательно относится к постановке на голосование в Генеральной Ассамблее ООН такого вопроса, — подчеркнул Гатилов. — Считаем документ политически мотивированным и полностью оторванным от реальной обстановки".

По его словам, проект антироссийской резолюции — попытка извратить суть происходящих в Украине процессов. "Постановка такого антироссийского проекта не способствует решению проблем, связанных с Украиной, — подчеркнул Гатилов. — Россия воспринимает это как попытку извратить суть происходящих в Украине и вызывающих тревогу процессов".

"Эта контрпродуктивная инициатива лишь осложнит содействие урегулированию внутриполитического кризиса в Украине", — убежден высокопоставленный дипломат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!