Главная Новости Мир Звезда «Аферы по-американски» научится общаться с пришельцами
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Аферы по-американски» научится общаться с пришельцами

Актрисе Эми Адамс предложили главную роль в фантастическом фильме «История твоей жизни»

3 апреля 2014, 12:06
Поделитесь публикацией:
Звезда «Аферы по-американски» научится общаться с пришельцами

Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на The Hollywood Reporter.

Картина будет рассказывать о вторжении инопланетян на Землю. Адамс предлагают сыграть лингвиста. По просьбе военных ей приходится налаживать контакт с пришельцами, чтобы понять, с какими целями они прибыли на нашу планету. После встречи с инопланетянами у героини начинаются флэшбэки, в которых и кроется ключ к пониманию гостей из космоса.

Сценарий фильма основан на опубликованном впервые в 1998 году одноименном рассказе Теда Чана, американского фантаста, лауреата премий Nebula и Hugo. Постановкой экранизации должен заняться Дени Вильнев, режиссер триллера "Пленницы", вышедшего в 2013 году. Съемки "Истории твоей жизни" планируют провести в 2015-м.

Отметим, одной из последних вышедших в прокат лент с участием Эми Адамс на сегодняшний день является "Афера по-американски" Дэвида О. Расселла. Картину, в которой также снялись Кристиан Бэйл, Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер и Джереми Реннер, выпустили в РФ в середине февраля2014 года. Роль в этом фильме принесла Адамс номинацию на "Оскар", однако награда Американской киноакадемии в результате досталась Кейт Бланшетт, снявшейся в ленте Вуди Аллена "Жасмин". В конце февраля в РФ выпустили картину Спайка Джонза "Она", в которой также снялась Адамс.

Сейчас Эми Адамс занята в фильме Тима Бертона "Большие глаза". Актриса играет американскую художницу Маргарет Кин, которой пришлось в суде доказывать авторство своих картин (на ее работах значилось имя мужа). Лента Бертона выйдет на экраны ближе к концу 2014 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!