Главная Новости Мир Путин отрепетирует «прямую линию» с крымчанами на своих «фронтовиках»
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин отрепетирует «прямую линию» с крымчанами на своих «фронтовиках»

Президент России Владимир Путин за неделю до своей ежегодной «прямой линии» с гражданами, запланированной на 17 апреля, встретится с активистами «Общероссийского народного фронта» (ОНФ), объединившего сторонников действующего главы государства

8 апреля 2014, 11:24
Поделитесь публикацией:
Путин отрепетирует «прямую линию» с крымчанами на своих «фронтовиках»

Как сообщает РБК daily, данная встреча станет своеобразной репетицией второй по счету "прямой линии" Путина на его третьем сроке. 

Как рассказали источники в руководстве ОНФ, в ближайший четверг к Путину приедут около полусотни "фронтовиков" из разных регионов России, включая Крым и Севастополь. Планируется, что существенную часть встречи Путин посвятит общению с представителями Крыма. "Безусловно, на сегодняшний день — это главная тема", — подчеркнул один из собеседников издания. 

По замыслу организаторов, участники встречи должны представлять самые разные организации, решающие проблемы всех основных сфер жизни страны, говорится в публикации. При этом издание напоминает, что в прошлогодней апрельской "прямой линии" Путина участвовали представители ОНФ и некоторые темы в их вопросах повторяли повестку конференции "Фронта", проходившую в марте прошлого года. 

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, тема Крыма будет важной, но далеко не единственной темой встречи его босса со своими "фронтовиками". "В данном случае важно, что это постоянные встречи и что ОНФ и президент синхронизируют позиции по разным темам", — подчеркнул Песков.

Как сообщалось, Владимир Путин проведет очередную "прямую линию" с народом 17-го апреля. Не исключено, что в этот раз ему зададут свои вопросы и жители Крыма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!