Главная Новости Мир В Индии у ребенка отрос 30-сантиметровый хвост (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии у ребенка отрос 30-сантиметровый хвост (ВИДЕО)

В Индии шестилетний Амар Сингх отрастил 30-сантиметровый хвост из волос на пояснице и теперь почитается жителями родной деревни Нижмапур (штат Уттар-Прадеш) как божество

16 апреля 2014, 13:30
Поделитесь публикацией:
В Индии у ребенка отрос 30-сантиметровый хвост (ВИДЕО)

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на портал Mirror.co.uk.

По данным издания, местные жители считают, что мальчик — земное воплощение бога обезьян Ханумана.

По словам родителей, хвост Амара рос постепенно: при рождении волосы на копчике были совсем короткими, а теперь их приходится заплетать в длинную тонкую косу. Отец, Аджмар Сингх, говорит, что его сын — очень добрый и умный ребенок, любит учиться и играть с коровами. В последнем факте жители Нижмапура усматривают еще одно свидетельство божественной сущности младшего Сингха, поскольку коровы в Индии считаются священными животными.

Отметим, Амар Сингх не первый хвостатый человек, родившийся в Индии. В 2013 году СМИ уже рассказывали о мальчике-подростке по имени Баладжи, который родился со спинной грыжей в форме хвоста, за что также был признан воплощением Ханумана. Люди приходят к нему за благословением, и Баладжи пока не собирается делать операцию по удалению хвоста.

В индуистской культуре Хануман занимает особое место. Это обезьяноподобное существо считают покровителем науки и сельской жизни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!