Главная Новости Мир На «прямую линию» к Путину поступило уже 2 млн вопросов о Крыме и Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

На «прямую линию» к Путину поступило уже 2 млн вопросов о Крыме и Украине

Президент России Владимир Путин сегодня в 11:00 по Киеву в прямом эфире ответит на вопросы граждан

17 апреля 2014, 07:45
Поделитесь публикацией:
На «прямую линию» к Путину поступило уже 2 млн вопросов о Крыме и Украине

Как передает "ИТАР-ТАСС", главе государства уже поступило около 2 млн вопросов.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, главными темами в этом году станут Крым и Украина, а также традиционные социальные проблемы.

Как отметил Песков, многие дозвонившиеся высказывают главе государства поддержку по ситуации с Крымом и в Украине. Пресс-секретарь главы государства лично просмотрел несколько десятков тысяч обращений к президенту и не увидел ни одного "протеста, несогласия" с позицией Путина.

"Люди так и говорят: спасибо вам за Крым! Многие также спрашивают, чем помочь, выражают намерения участвовать в сборе финансовых средств на строительство моста через Керченский пролив. И такой энтузиазм очевиден в общем объеме обращений, что не может не радовать", — сказал Песков.

Отметим, в 2014 году прямая линия проходит 12-й раз. В Кремле затруднились предположить, насколько долгим будет разговор главы государства с россиянами на этот раз.Продолжительность разговора с каждым годом увеличивалась. В 2013 году был поставлен рекорд — президент общался 4 часа 48 минут.

Как сообщалось, в этом году впервые напрямую обратиться к президенту России смогут жители Крыма и Севастополя. Напомним, за неделю до "прямой линии" Путин встретится с активистами "Общероссийского народного фронта" (ОНФ), объединившего сторонников действующего главы государства. Встреча стала своеобразной репетицией второй по счету "прямой линии" Путина на его третьем сроке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!