Главная Новости Мир МИД РФ просит разъяснить надуманный запрет на въезд россиян в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД РФ просит разъяснить надуманный запрет на въезд россиян в Украину

Министерство иностранных дел России требует разъяснений от Украины в связи с введением запрета на въезд на территорию мужчинам-гражданам России в возрасте от 16 до 60 лет

17 апреля 2014, 18:13
Поделитесь публикацией:
МИД РФ просит разъяснить надуманный запрет на въезд россиян в Украину

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИДа РФ, передает "РБК-Украина".

"Российская сторона настаивает на незамедлительном официальном разъяснении украинской стороной шагов, предпринятых Государственной пограничной службой Украины. По получении соответствующей информации от Киева будут рассматриваться возможные ответные меры", — отмечается в сообщении.

По данным МИДа РФ, 17 апреля в одесском пограничном отряде Государственной пограничной службы Украины состоялось совещание с участием представителей российских авиаперевозчиков.

В ходе этого совещания начальник отдела пограничной службы "Аэропорт Одесса" проинформировал о том, что 17 апреля приостанавливается пропуск через государственную границу Украины граждан России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.

Стоит отметить, что на данный момент на сайте МИД РФ эта информация отсутствует. МИД Украины неоднократно заявляло о том, что российская сторона пользуется непроверенной информацией и часто выдает ее за официальную позицию Киева.

Как ранее сообщали "Комментарии", в РФ снова перестарались с пропагандой, придумав возрастное органичение на въезд в Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!