Главная Новости Мир Санкции ЕС назвали в МИД РФ «изжившим себя шаблоном»
commentss НОВОСТИ Все новости

Санкции ЕС назвали в МИД РФ «изжившим себя шаблоном»

Расширение антироссийских санкционных списков ЕС является «изжившим себя шаблонным подходом к серьезным политическим проблемам»

13 мая 2014, 12:16
Поделитесь публикацией:
Санкции ЕС назвали в МИД РФ «изжившим себя шаблоном»

Об этом заявил замминистра иностранных дел России Григорий Карасин, встретившийся с главой представительства Евросоюза в Москве Вигаудасом Ушацкасом, говорится в сообщении МИД РФ, передают "Комментарии".

"Карасин охарактеризовал продолжение санкционной политики Евросоюза в отношении России как изживший себя шаблонный подход к серьезным политическим проблемам, который не только не решает, но усугубляет противоречия, препятствуя совместному поиску выхода из действительно кризисной ситуации в Украине", — отмечается в сообщении.

Как сообщали "Комментарии", 12 мая главы МИД 28 стран ЕС расширили санкционный список физических и юридических лиц до 61 за их причастность к дестабилизации в Украине. В расширенные санкции попал еще ряд лиц из России и Крыма, а также две крымские компании, собственность над которыми захватила Россия после аннексии Крыма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!