Главная Новости Мир Бизнесмены Германии поддержат санкции против России
commentss НОВОСТИ Все новости

Бизнесмены Германии поддержат санкции против России

  Предприниматели Германии поддержат правительство в случае введения экономических санкций против России

18 мая 2014, 17:35
Поделитесь публикацией:
Бизнесмены Германии поддержат санкции против России

Экономика Германии поддрежит экономические санкции против России, если их примут на политическом уровне, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на газету Welt am Sonntag.

"Если будет решение о санкциях, то, конечно, мы его разделим", — сказал шеф Deutsche Bank и президент федерального объединения немецких банков Юрген Фичен.

В тоже время, президент федерального объединения немецкой промышленности Ульрих Грилло отметил, что когда политики приходят к мысли, что иначе уже быть не может, тогда предприятия это тоже поддержат.

"Политики хорошо знают, к чему могут привести экономические санкции. Я полностью доверяю тому, что правительство здесь действует очень ответственно", — сказал Грилло.

Как сообщали  "Комментарии", ЕС может ввести новые санкции против России, если после президентских выборов в Украине не стабилизируется обстановка на востоке страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!