Главная Новости Мир Совфед завтра отменит использование армии РФ в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Совфед завтра отменит использование армии РФ в Украине

В Совет Федерации РФ поступило обращение президента Владимир Путина об отзыве согласия на использование вооруженных сил РФ в Украине

24 июня 2014, 13:21
Поделитесь публикацией:
Совфед завтра отменит использование армии РФ в Украине

Об этом сообщил сообщил "Интерфаксу" замглавы комитета по международным делам верхней палаты Андрей Климов.

Как сообщалось, 24 июня Владимир Путин предложил СФ отменить постановления СФ "об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины".

Напомним, 1 марта Совет Федерации РФ единогласно дал согласие президенту России Владимиру Путину на ввод войск в Украину.

Как сообщали "Комментарии", президент Украины Петр Порошенко объявил о приостановке АТО с 20 до 27 июня. По словам Порошенко, "это делается для того, чтобы террористы могли сложить оружие, а те, кто этого не сделают, будут уничтожены". После объявления о приостановке АТО боевики за последние сутки в Донецкой и Луганской областях более 20 раз нарушили режим прекращения огня.

23 июня в Донецке прошли переговоры между представителями Украины, террористических организаций "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика", России и ОБСЕ. На переговорах была достигнута договоренность о двустороннем прекращении огня до 10:00 27 июня, как и предусмотрено планом Порошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!