Главная Новости Мир Совфеду РФ рекомендовали отменить решение о вводе войск РФ в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Совфеду РФ рекомендовали отменить решение о вводе войск РФ в Украину

Профильные комитеты Совета федерации - по конституционному законодательству, по международным делам, по обороне и безопасности - сегодня единогласно рекомендовали сенаторам отменить постановление, дающее президенту РФ право применить войска в Украине

25 июня 2014, 10:20
Поделитесь публикацией:
Совфеду РФ рекомендовали отменить решение о вводе войск РФ в Украину

Об этом сообщил ИТАР-ТАСС источник, принимающий участие в совместном заседании комитетов, которое проходит в закрытом режиме.

По его данным, вопрос об отмене постановления включен в повестку "пленарки" Совфеда в среду под номером 5, его рассмотрение назначено на 11:30 по Киеву. Докладчиками по нему назначены глава комитета по обороне и безопасности Виктор Озеров, первый зампред комитета по международным делам Владимир Джабаров и глава комитета по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.

Напомним, 1 марта Совет Федерации РФ единогласно дал согласие президенту России Владимиру Путину на ввод войск в Украину.

Как сообщали "Комментарии", 24 июня Владимир Путин предложил СФ отменить постановления СФ "об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины".

Сообщалось, что Совфед отменит использование армии РФ в Украине 25 июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!