Немецкую принцессу оштрафовали за расистские высказывания и стриптиз

Немецкая принцесса Теодора-Луиза Зайн-Витгенштайн заплатит штраф в размере около двух тысяч долларов за стриптиз, расистские комментарии и призывы «убить мусульман»

Как сообщает РИА Новости, случай с принцессой произошел на закрытой вечеринке в начале марта в шотландском колледже Сент-Эндрюс, где она училась до 2011 года.

Во время вечеринки напившаяся принцесса пыталась подняться на барную стойку и раздеться. К ней подошел Фарах Хуссейн, один из людей, обслуживавших праздник. Он предложил свою помощь. В ответ принцесса сказала: "Когда утром я приводила в порядок ногти, то подумала, сколько мусульман я могла бы убить".

Приехавшая полиция застала девушку в настолько агрессивном состоянии, что вынуждена была усмирить ее, связав ноги.

Адвокат принцессы Дуглас Уильямс заявил: "Это поведение совсем не характерно для нее. У нее степень по международным отношениям, она жила в Иордании и хорошо знакома с культурой Ближнего Востока".