Медведев заявил, что РФ не страшны никакие санкции
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что никакие санкции России не страшны и попытки силового давления в отношении страны не пройдут
"Никакие санкции для нашей страны не страшны. Мы с вами это прекрасно понимаем. Наша страна крепкая, и кто бы как на нас ни давил, мы все равно будем жить в нашей любимой стране, развивать ее, вкладывать деньги, заниматься обустройством собственного государства", - сказал глава правительства РФ, отвечая на вопрос о санкциях со стороны Запада, передает "ИТАР-ТАСС".
"Попытки силового давления в отношении нашей страны никогда не проходили. Вы это отлично знаете. И сейчас не пройдут", - подчеркнул Медведев.
Как сообщали "Комментарии", 7 августа Москва объявила о полном запрете на поставки из стран Евросоюза, Австралии, Канады, Норвегии и США говядины, свинины, овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов. Запрет импорта продуктов стала ответом Москвы странам, которые ввели санкции против РФ.