Главная Новости Мир В Гонконге правительственный комплекс вернулся к работе
commentss НОВОСТИ Все новости

В Гонконге правительственный комплекс вернулся к работе

В Гонконге, где постепенно идут на спад массовые демонстрации студентов, возобновил работу главный правительственный комплекс

6 октября 2014, 07:00
Поделитесь публикацией:
В Гонконге правительственный комплекс вернулся к работе

В настоящее время в центре города остаются десятки манифестантов, но они ведут себя мирно и не препятствуют доступу госслужащих в административные здания, передает "ТАСС".

Как отмечается, часть дорог по-прежнему закрыта для проезда транспорта. Это вызвало серьезные заторы и вновь нарушило движение автобусов по десяткам маршрутов.

В целом обстановка в городе спокойная, пишет издание. Возобновились занятия в средних школах, расположенных в центральных районах. Начальные школы и детские сады там пока остаются закрытыми.

В зонах протеста также вновь заработали отделения банков, не функционируют лишь семь филиалов. Торги на фондовой бирже начались с колебаний котировок у нулевой черты, однако затем индекс Хан Сен закрепился в положительной зоне.

Как сообщали "Комментарии", ранее митингующих в Гонконге избили "титушки".

Ранее массовые акции протеста в Гонконге привели к столкновениям между демонстрантами и полицией, что привело к блокированию работы главного правительственного комплекса в Гонконге.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!