Главная Новости Мир Баррозу не планирует встречаться с Путиным на саммите АСЕМ - Еврокомиссия
commentss НОВОСТИ Все новости

Баррозу не планирует встречаться с Путиным на саммите АСЕМ - Еврокомиссия

Председатель Еврокомиссии (ЕК) Жозе Мануэл Баррозу не планирует проводить формальную двустороннюю встречу с президентом РФ Владимиром Путиным в рамках миланского саммита форума «Азия — Европа» (АСЕМ) 16-17 октября

10 октября 2014, 14:27
Поделитесь публикацией:
Баррозу не планирует встречаться с Путиным на саммите АСЕМ - Еврокомиссия

Об этом заявила официальный представитель ЕК Пия Аренкильде Хансен, передает РИА Новости.

"Что касается формальных двусторонних встреч, насколько я знаю, нет, но ситуация в Украине, конечно, постоянно обсуждается лидерами. У меня нет информации о точных двусторонних встречах. Присутствие Путина в Милане объявлено, мы не будем проводить специфические двусторонние встречи с ним", — сказала Хансен, отвечая на вопрос, запланировала ли Баррозу встреча с Путиным в рамках саммита, чтобы обсудить, в частности, ситуацию в Украине.

Как отмечается, ранее высокопоставленный источник в ЕС сообщил, что двусторонние встречи между европейскими лидерами и Путиным на полях саммита будут, но их график и формат еще не определены.

Как сообщали "Комментарии", Президент России Владимир Путин, возможно, проведет встречу с Президентом Украины Петром Порошенко, канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом на следующей неделе во время визита на саммит АСЕМ в Милане.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!