Первая леди США станцевала с репой в руках (ВИДЕО)
Первая леди США Мишель Обама создала вирусную сенсацию в интернете, станцевав с репой в руках
Соответствующий видеоролик был опубликован первой леди в аккаунте Белого дома на сайте видеохостинга Vine, передает CNN.
Как отмечается, ролик был снят в ответ на вопрос американского актера Имана Кроссона, заданного им под ником @Alphacat в рамках онлайн-конференции с первой леди. Он пожелал узнать, сколько калорий тратит Мишель Обама, когда копает (намекая на ее общеизвестную любовь к садоводству).
В ответ Мишель опубликовала ролик, в котором танцует с репой в руке . "Эй, @Alphacat, первая леди хочет знать… Копаю что?" — ответила Обама вопросом на вопрос под музыку хип-хопа, используя игру слов (turn up — "копать", а turnip — "репа").
Видео: NewsInWorld
По данным "Ленты.ру", пост Мишель Обамы набрал более пяти миллионов просмотров.
Как сообщали "Комментарии", ранее Мишель Обама провела в Белом доме пятичасовой мастер-класс Fashion Education Workshop для студентов fashion-вузов в платье от дизайнера из Тернополя.