Главная Новости Мир Собаки Барака Обамы чуть не загрызли проникшего на территорию Белого дома американца
commentss НОВОСТИ Все новости

Собаки Барака Обамы чуть не загрызли проникшего на территорию Белого дома американца

В США пресечна очередная попытка несанкционированного проникновения на территорию Белого дома

23 октября 2014, 06:48
Поделитесь публикацией:
Собаки Барака Обамы чуть не загрызли проникшего на территорию Белого дома американца

Неизвестный перелез через ограду рабочей резиденции президента США с северной стороны, сообщила Секретная служба США, передает "ТАСС".

Как отмечается, его атаковали сторожевые собаки, а затем задержала охрана. Начато расследование, доступ посторонних к месту происшествия закрыт.

По словам представителя Секретной службы США Брайана Лири, незаконно вторгшимся человеком оказался 23-летний гражданин США Доминик Адесанья, проживающий в штате Мэриленд сравнительно недалеко от Вашингтона в населенном пункте Бел-Эр. Никакого оружия при себе не имел. Через ограду резиденции президента США на Пенсильвания-авеню, 1600 он перебрался с северной стороны в 19:16 по местному времени (02:16 по Киеву).

На видеозаписях инцидента, которые удалось сделать нескольким телеканалам, видно, как лежащий на земле Адесанья руками и ногами отбивается от собак. Арестованному потребовалась медицинская помощь, а двух сторожевых собак пришлось везти к ветеринару. Обвинения ему пока не предъявлены.

Как сообщали "Комментарии", ранее глава Секретной службы США Джулия Пирсон покинула свой пост, после того как вооруженный ножом мужчина сумел пройти несколько залов Белого дома.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!