Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, передают "Украинские новости".
Согласно информации, полученной из иностранных избирательных участков, по состоянию на 17:30 по киевскому времени все 112 избирательных участков за рубежом своевременно начали свою работу.
"Последними начали голосовать украинцы в Сан-Франциско — в 17:00 по киевскому времени", — уточнили в министерстве.
Как сообщается, в настоящее время завершилось голосование на 17 избирательных участках, а на остальных заграничных избирательных участках голосование продолжается.
"Никаких чрезвычайных ситуаций, которые мешали бы нормальному функционированию избирательных участков, не зафиксировано", — сообщили в пресс-службе.
Как сообщали "Комментарии", по состоянию на 17:00 в Украине на выборах в Верховную Раду уже проголосовало 40,42% избирателей, по состоянию на 16:20 явка избирателей составляла 34,67%.
Напомним, 26 октября в Украине проходят внеочередные выборы депутатов Верховной Рады.
Новости партнеров